Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Русский рэп » King - Ring


King - Ring

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь выкладывайте мнение о Кинг - ринге!!!

0

2

да нихуя хорошего!!!!продолжает пиздить фишки я о минусах херов шуганайт

0

3

Скажу по секрету Кинг ринг это самая великая.... рэп залупа

0

4

Мое мнение: может конечно они поднялись и расскурутились, но слтшком много пафоса и понтов... Это уже не рэп...

0

5

Да все в чом много пафоса, это не реп!
Вот к примеру Тимати - это что по вашему?
По моему это Попса!

0

6

J'CM написал(а):

По моему это Попса!

Это даже не попса! Тимати - это блевота!

0

7

Согласен)

0

8

КинГ-Ринг уже не Нравится раНьше нравился Щас Нет Ща на UnderЧе ?? потянуло!

0

9

FlowMaster написал(а):

Это даже не попса! Тимати - это блевота!

полностью согласен!в тимати тока одни понты.мажор недобитый

0

10

пАфоС и вЫёбство !!! хуЙня галимаяяяяяяяяяяяяяя ! peAce

0

11

мне чесно говоря класть на их понты и пафос )) Песни их послушать можно а остольное не важно) То что пафоса много но что уж поделать думаю многие из вас имея то что они имеют тоже были бы пафосными ублюдками))

0

12

Tral написал(а):

мне чесно говоря класть на их понты и пафос )) Песни их послушать можно а остольное не важно) То что пафоса много но что уж поделать думаю многие из вас имея то что они имеют тоже были бы пафосными ублюдками))

как бы обьяснить... Стима никто не уважает с тех пор как прислушались в песню "война" а серегу с тех пор как он начал рекламировать сухарики, гангста раппер сраный ёп-т))) так анекдоты можно писать)))

0

13

D_Sam написал(а):

как бы обьяснить... Стима никто не уважает с тех пор как прислушались в песню "война" а серегу с тех пор как он начал рекламировать сухарики, гангста раппер сраный ёп-т))) так анекдоты можно писать)))

пРальНо мЕн !уВажаю слОва пОсле Войны оН ваще сука уВажение пОтЕрял !!!! вОт ссылКа  !!! http://www.realmusic.ru/rasslanddgon/     захОди и пОслушай тРек RaSsL - St1m нааахуй !!!!!! тАм я еГо пОдЪёбывАл с тРеком Война !!!! peAce

0

14

рассл по-моему эт больше похоже на скит))) у мя была мысль написать на него дисс типа - парень объявил нам войну войну - так получай по заслугам ты хочешь победить её один флаг тебе в руки - ну так далее всякий бред с 3 районом нести но потом рэйн предложил написать песню "БЛА-БЛА РЭП или РЭП БОБЛА" и все мысли ушли в другую сторону)))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Русский рэп » King - Ring