Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Победитель Первой Хип-Хоп Битвы + Обсуждение финала


Победитель Первой Хип-Хоп Битвы + Обсуждение финала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ух... Ну и затянул же я с результатами!=))) Прям так перед парнями неудобно... :confused:  но всетаки позвольте мне представить вам, победителя первой Хип-Хоп Битвы, и это:

DOBY [ex участник TheRaza, наст. участник группы PassGab]

Теперь, Доби, как победителю предоставляется (по его желанию), раздел на форуме. Ну и обязательный приз, 150 рублей на мобилу! (скромно но зато материально), а также возможность участвовать во второй битве с третьего раунда, или же судить вторую битву!

Ну и собственно, как на правах победителя, от Доби пару ссылочек на его творчество:

ttp://realmusic.ru/passgab - сайт его группы PassGab

http://vkontakte.ru/club3285404 - клуб группы PassGab вКонтакте.Ру

Ну вот собственно и все! Обсуждайте, поздравляйте (а я поздравляю вас!), и жду вас всех на второй Хип-Хоп Битве!

Мир. Peace. (или как там у вас, рэпперов, говориться)))

0

2

Когда второй батл?

0

3

А мне похуй на результаты,многие люди которые не первый год в деле сказали что я победитель!!и даже не мои друзья!!!так что срал я на ваши оценки!!!второй баттл тоже я возьму и мне пох!!!!!!!!!!!

0

4

luter, слушай тебе надо связаться с Тралом и J'CMом может совместный треки сделаем!
Если интересует заходи http://mctiteli.ucoz.ru/

0

5

FlowMaster, так когда второй батл???

0

6

luter написал(а):

второй баттл тоже я возьму и мне пох!!!!!!!!!!!

Лютый, не возмешь... так как судить его я буду)))

+1

7

BoT написал(а):

FlowMaster, так когда второй батл???

Второй баттл уже очень скоро!=) Незнаю точно, но жопой чувствую, что скоро!=))) у меня же есть все ваши е-майлы, - сообщу. вы только почту почаще проверяйте!

0

8

Ждем)
FlowMaster Кста.. Можешь разблокировать всех?
Просто Avenger, Tral, и J'CM тоже хотят поучаствовать! =))

0

9

ИСТОРИЯ PASS GAB:

2003 - Доби заводит первую тетрадку с текстами...))) Текста обо всем, в основном лирика, но есть и жесткий хардкор...

2004-2005 Репетиции в ГО Досуг, где уже тогда там занимались такие группы как WandalZ (ВАНДАЛЫ), СГД (http://www.sgdcindication.narod.ru/) и др...

2005-2006 Первые выступления Доби совместно с Сураном на Печорских и Республиканских сценах (до этого у Сурана уже был не малый такой опыт)
Вступление Доби в гр. Другая Сторона, выпуск пробного релиза "Не Открывай", в котором Доби попробовал себя в качестве начинающего битмейкера, но основная ответственность за музыку была на другом человеке...

2006-2007 После пары новых трэков совместно с Джэффом (Je Pshon - ex. Ш.Ра.М) было принято решение пополнить коллектив его участием. Название сменилось с банального "Другая Сторона" на инновационное :) "The Tabula Raza" или просто "The Raza" (Зэ раза), (Зараза))))...

2007 (конец года) - В группу вступает Андриян, но куда то в тень уходит Суран (хотя он "пропал" еще до этого)))... Тем временем два МС (Taner был одногруппником Доби) организовывают новую команду, Пасс Габ... """""""тогда Доби даже ни думал что вскоре станет участником этой группы""""""

2008 - Разногласия участников The Raz`ы привели к тому, что The Raza, записавшая не один десяток тем, тупо распалась... Пасс Габ тоже был на грани и Танер не собиралься терпеть несерьезность своего "коллеги"...

В итоге что из всей этой каши вышло - решайте сами))) 12 трэков нового Pass Gabа с НИХУЯ НЕ ПЕЧОРСКИМ УРОВНЕМ!!!!

0

10

ух ты че знаешь=))))

0

11

BOT---ты КаГдА нИтЬ ЗаТкНёШьСя ИлИ кАк бля толстыё чёрт бля

0

12

Doby написал(а):

Лютый, не возмешь... так как судить его я буду)))

Судья не имеет права в своих оценках выражать личные неприязни,так что возьму)))

0

13

Возможно, мы переедем на новый сайт!=) Ура товарищи!

0

14

Feeler мы ждем старта 2 батла, дай ссылку тогда ок :)
вано чо ты выебонишь!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Победитель Первой Хип-Хоп Битвы + Обсуждение финала