Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Оценки за финал


Оценки за финал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оценки Vanich'a

Вобщем меня попросили посудить финал. А чувака на hip-hop.ru забанили, поэтому пишу сюда. Я не слушал треков финалистов на прошлые раунды, не знаю их лично и поэтому мне пофигу вобщем за кого и как - буду оценивать чисто из своих личных ощущений.

Первым послушал hhb_round6_doby.mp3
Вцелом неплохо, есть читка, тексты, вроде все ровно, но: во первых бесит когда искажают в читке реальный голос, ну слышно что парень хрипит лишку, плюс эта постоянная смена инструменталов - если бы их было ну 2-3 - нормально, а их 35 походу, по 8 строчек читать на разные минуса - это какой-то калейдоскоп, текст вцелом не связан, видимо чувак просто слушал минус который ему понравился, находу придумывал текст на этот минус строчек на 8 и так далее пока не надоело. причем даже в коротких кусочках иногда куплет "склеен" - то есть прочитан не за один раз, а по несколько строчек. это не мазово. Какая там тема раунда? нахер это надо? ну я так понял что основная идея трека это нахер надо что в финале некий Лютер. Ну ок. Но когда картавым голосом была интерлюдия про то что чувака выгнали из техникума эт ваще п-ц. Вроде когда читка идет никаких нарушений дикции не заметил - а тут такой ... мда.

слушаем дальше.

hhb_round6_Luter.mp3
Эх, я думал будет что-то крутое и я за это сразу проголосую. ан-нет. Они друг друга стоят.
Тот-же набор разной фигни - куча минусов, склеенные куплеты. Но тут по-другому. Тут голос не искажен, голос свой, но зачем так арать? Я вот представляю как ты с этим треком выступаешь например на сцене - закрыв глаза, самозабвенно орешь быстро слова чтоб успеть все выговорить в отведенное время, пот течет и все такое. Да хер знает - быстро не значит круто по моему. Да, читка есть, но надо эту читку под седло как-то, дикая читка какая-то, неотесаная. и кстати не похож оппонент на Капу. Да, всякие есть кайфовые эффекты в треке, намиксовано всяких вырезок из фильмов, кайфово, но тут вроде не конкурс звукорежиссеров,  а конкурс МС. Дослушивал до конца трек не с удовольствием.

и в целом - ребят, мож поменьше быдлянства в треках? можно читать кайфово, но интеллигентно какбы?

Вобщем по моему со счетом 18:17 побеждает Doby.

0

2

Оценки Re-Pac'a

Честно говоря оба трека до конца дослушал с трудом. Такое ощущение что батлятся малыш капа против малыша стима.

Doby - Нахуй это надо?!
"хуй тебе в рот. хуй тебе в рот. ты долбоёб."
По мне так эти строки должны быть написанны не на финале баттла, а на могиле русского рэпа. концовка тоже хард кор. про девушку с которой "наконец-то всё получится" я тоже был удивлён, что бы это могло значить.
Luter - Нахуй это надо?!
Панчлайны частенько не очень умны. мс часто сходит на обливание соперника помоями, и что самое ужасное на сравнение с машинами. к тому же вырезки из фильмов совсем ни к месту.

Оба трека одинаково плохи. совет на будущее - не делайте таких длинных треков. отдаю голос Доби, так как его трек короче по хронометражу чем у оппонента.

0

3

Оценки PaLaCH'a

Luter - огромное количество частей зря, рифмы заезжены и банальны...дисс как таковой абсолютно туп - "ты телка, ты пидар" и так далее, фаст флоу - съедаешь окончания, не вывозишь тема...;   
     
Doby - интро опять же не новое абсолютно,  лучше бы читал под первый минус, он не заезжен) рифма у тебя очень странная, но по крайней мере не квадратная) в общем финал как по мне достаточно слабый, не слышал ваших предыдущих трэков...Luter очень похож на Стима, а doby на Капу...

мой голос за Doby

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Оценки за финал