Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Русский рэп » Аггробабруйск - Мир принадлежит тебе


Аггробабруйск - Мир принадлежит тебе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем этот сборник!!! Помоему очень пиз*атый альбом!!! :cool:

0

2

Да как всегда... Рассказывают какие они супер-крутые, и что лучше них, нет ни кого!))

0

3

Слишком много пафоса.
Как глаголила Каста "Пацанчик с улицы слегка поднялся и сильно понтуеться..", а теперь подставь кого угодня с Агро по эту формулу и все станет ясно!

0

4

А Каста ваще херня... Не уважаю... Лично мое мнение...

0

5

$id написал(а):

А Каста ваще херня... Не уважаю... Лично мое мнение...

да меня тоже не прикалывает!!! ну так есть у них пару треков норм!!! у них какой то стиль мрачный!!!

0

6

$id написал(а):

А Каста ваще херня... Не уважаю... Лично мое мнение...

Здрасьте... каста по крайней мере дает задуматся
в отличии от мальчиков которые понтуются  ^^

0

7

Не знаю.. лично мне Каста дала о многом задуматься..
Они были у руля русского рэпа несколько лет, но сейча они уже постепенно тухнут, так сказать отписали все свои мысли..

0

8

D_Sam написал(а):

в отличии от мальчиков которые понтуются

Да че вы все тоже на Андервотер гоните!)) Парни, в частности СД, смогли денег срубить, хоть и на пафосной музыке, и они не упустили возможность срубить денег. Но в начал-то творчества когда они просто были ди ди эр о пи (ddrop), они делали нехуевый саунд!

_Master_ написал(а):

Не знаю.. лично мне Каста дала о многом задуматься..

Ну, задуматься, не задуматься, но они в свое время тоже денег срубили, и им хватило...

0

9

FlowMaster написал(а):

хоть и на пафосной музыке, и они не упустили возможность срубить денег.

Может конечно жажда денег от рэпа и прийдет позже, вернее её понимание, а пока считаю это просто КАЛЛ те кто пишут рэп не с мыслями, а с тем что людям хочеться услышать и над чем не надо думать, только для того что б за пару лет пика славы срубить себе денег и спокойно скрыться.

0

10

FlowMaster написал(а):

Да че вы все тоже на Андервотер гоните!))

Давайте обратимся снова таки к Касте и вспомним "дело вкуса да но есть сигареты а есть сигары что то модно а что то вечно". Тоже самое можно сказать и на нашу тему есть каста а есть... Бабограбуйск да?  :rofl:

0

11

Каста мне нравится но она меня сильно прогружает.А насчет СД могу сказать слышал его трек на 3 раунд офицеального хип-хоп батла... Мое мнение ваше зло надо такую пургу написать про то как убивают 1  за другим ваше зло но музыка оч понравилась...

Отредактировано Tral (2008-03-27 22:50:32)

0

12

Пара ПесеНок Есть нормальных!! :canthearyou:

0

13

JagaMc написал(а):

Пара ПесеНок Есть нормальных

вот именно пара... а все остальные гАвно

0

14

сЛышал тРек аГгрОбабруйСк - нА пределе !!! тАм гДе 30 чеЛовек свОй альбом пИарят !!!! лАжа такАя пИздец сТебался наАААхуй надО жэ чиТать мОл если вы аЛьбом не купите тО лОхами будете!!!! хахахахахаа блЯ дОлбаёбы !!!! peAce

0

15

а мне на пределе понравилось)) Ну не все куплеты а не которые!)

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Русский рэп » Аггробабруйск - Мир принадлежит тебе