Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Четвертый Раунд » Оценки, за строгий четвертый!=))) Он-лайн, так скаазать!))


Оценки, за строгий четвертый!=))) Он-лайн, так скаазать!))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пары четвертого:

Doby [The_Raza] vs SayMeow

Luter vs RaSsL

MC Night vs Lucky [Freedom]

Dossia vs Oviplokos

J'CM [OTNS] vs State [the_our_street]

Оценки Feeler'a

Doby [The_Raza] vs SayMeow    Doby [The_Raza]

Luter vs RaSsL    Luter
Luter неплох. Но на предыдущие раунды, у тебя строго трэки лучше были! Че та ты как-то в этот раз подкачал...=) И качество мне хуже показалось чем раньше... Но хоть так!)) Теперь RaSsL. Ты показал неплохую игру! мне твой трэк на 4 раунд больше твоих предыдущих понравился! Наверное из-за минуса - хорошо вроде подобран!=) Но скорее я буду руководствоваться не только трэками на 4 раунд, но всеми трэками за баттл. И мне больше по душе Luter! (RaSsL, кинь, пожалуйста, мне в ЛС название минуса, и где ты его взял)

MC Night vs Lucky [Freedom]    MC Night
В этой паре, мой выбор за Mc Night. Хоть и Lucky там обсирал, его обсирал... Lucky типа дисса сделал. причем тупого дисса. Есть  как бы нормальные диссы, где и рифмы, и звучание, и в бит попадают. А вот у Найта, это по-моему все наблюдалось. И минус у него вообще красавый! (Кинь мне на него ссылку кстати!). У Найта, лучший трэк из всех его предыдущих! А вот у Lucky наоборот. Например на второй раунд мне у тебя даже больше трэк нравится! Такой расслабон некий в том трэке!=)

Dossia vs Oviplokos    Dossia
Ну что тут сказать... Овиплокос - красава. Но что-то не то... То ли в минус не попадал, то ли еще что-то... Но как-то не то. Дося в этом раунде был лучше... Но зато в прошлом раунде Dossia был вообще не ахуенен! Если бы Чача тогда трэк сдал, то мне кажется Dossia бы не прошел. А тут уже трэк получше! Тоже конечно не предел мечтаний. Но во всяком случае, лучше Овиплокоса...

J'CM [OTNS] vs State [the_our_street]

0

2

Doby [The_Raza] vs SayMeow    Doby [The_Raza]
По-другому и быть думаю не могло)) хотя, Доби, огорчил немного(

Luter vs RaSsL    Luter
RaSsL, трек неплохой, но все-же не хватает чего-то... В концовке накосячил, быстро не надо тебе читать... Дерзай, учавствуй во 2 баттле, у тебя хорошие шансы... Luter, трек хорош, но не золото... Впринципе я выбирал недолго, и выбор очевиден

MC Night vs Lucky [Freedom]           Lucky [Freedom]   
Честно скажу прослушал оба трека раз по 10... еле выбрал... Треки реально наравне... даже не знаю, Лаки сдал обороты, или Найт нажал... Моя бы воля, оставил бы обоих... Но......Лаки проходит.... хотя его трек на 3 раунд был лучше

Dossia vs Oviplokos          Oviplokos     
Dossia, неплохо, но нет. Старайся, качество никуда не годится... Овиплокос, получше, но не на много, работай.

J'CM [OTNS] vs State [the_our_street]         J'CM [OTNS]
Жалко что State не сдал

0

3

Оценки FiN'а:

Doby [The_Raza] vs SayMeow    Doby [The_Raza]

Luter vs RaSsL    RaSsL

MC Night vs Lucky [Freedom]           Lucky [Freedom]   

Dossia vs Oviplokos          Oviplokos     

J'CM [OTNS] vs State [the_our_street]         J'CM [OTNS]

0

4

Итак, господа. Общие оценки!

Doby [The_Raza] vs SayMeow    Doby [The_Raza]

Luter vs RaSsL   Luter

MC Night vs Lucky [Freedom]           Lucky [Freedom]   

Dossia vs Oviplokos          Oviplokos    

J'CM [OTNS] vs State [the_our_street]         J'CM [OTNS]

И по общему согласию, с баттла проважаем J'CM'a! Спасибо тебе Бро! Ты умеешь читать! Заходи к нам на "Вторую Хип-Хоп Битву От Feeler'a". (кинь мне в ЛС свой ёмал!)))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Четвертый Раунд » Оценки, за строгий четвертый!=))) Он-лайн, так скаазать!))