Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Все о музыке » Ники, строгих хастла!


Ники, строгих хастла!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Напишите про свой ник! Откуда вы придумали такое название, может какая-нибудь история с этим связана...

Ну пожалуй я и начну:
FlowMaster - когда, я был у сестры, и че та на компе у нее рэпа не было нормального, только Карандаш. И вот че та мы за рэп заговорили, и она предложила мне Фломастером стать!)) Я подумал-подумал, и решил, что - FlowMaster немного покреативнее будет!))) Вот так собственно! Но теперь я наверное Feeler буду! FeeLer, если где-то увидите, то знайте что эт я! 8-)

0

2

Раф, смотрим на аватар и догадываемся...

0

3

Трал- Warcraft 3 RoG вождь орков каратель людей! Но пишется он Тралл и я решил сократить на Трал!))

0

4

Моему нику есть логическая расшифровка Diss I Am))) честно говоря я сначала думал просто Сэмом назватся но потом мне показалось шо это как-то незвучно))) и я вставил первую букву моего имени))) вот и получилось - Ди-Сэм)))

0

5

И че?! Это Все что ли?!!!=)

0

6

Мне придумал ник парень с которым мы читали и продолжаем читать время от временИ!! Как - то собрались у меня на хате и записывали трэк,( с бухлом, как обычно бывает)  у меня тогда был другой ник!!! И он предложил, давай ты будешь Night - просто и звучно!! Так как я люблю все темное и мой любимый цвет чёрный, я согласился!! сейчас я думаю о смене ника! Как вы думаете стоит ли менять, если да, то предложите что - нибудь, буду рад услышать ваши предложения!

0

7

Mc Night написал(а):

Как вы думаете стоит ли менять, если да, то предложите что - нибудь, буду рад услышать ваши предложения!

MC ЖЕСТЬ!)) Да шутка! Да че тебе его сейчас менять-то? Сколь уже времени с этим и баттлах участвуешь, и вообще... не знаю.

0

8

Кароч мой ник получился так,
Сижу я дома делать нех...
Пишу текст, тогда у меня ник был фрост)
Ну кароч думаю не звучит чот, Придумаю себе ник
Ну блин сидел думал думал
Во бля J'CM
Понравилось
Оставил)
Кстати правильно он читается так: Джей, си эм! А не Джеэсэм))

0

9

Чё Мы сдесь вообще отписываемс0? )
Сказано же - ники СТРОГИХ ХАСТЛА !)

0

10

Ахахахха, а я смотрю все пишут и я написал))

0

11

мОй ник пРосто оЗначаЕт у мЕня иМя РусЛаН вОт и нАзваЛся RaSsL !!! peace

0

12

А я Luter потому что во первых есть такой известный революционер который боролся за права человека а во вторых
были таки воины как лютэранцы которые воевали за честь и справедливость только они это делали мечем а я словом!Вот я и решил что буду Luter!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Все о музыке » Ники, строгих хастла!