Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение первого (отборочного) раунда


Обсуждение первого (отборочного) раунда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь обсуждения прошедшего раунда

0

2

Два последнии судьи были не  спроведливы первые три поставили норм оценки а последнии занизили !!!!! ЭТО ПОТСТАВА !!!!  :mad:

0

3

MC_V@DI ты считаешь что ты нароботал на что то большее???????давай ваще всем бы поставили по 13 и пропустили всех и всем бы дали по 500!!!!!!я оцениваю так как считаю дожным!!!!!на что нароботал по системе 5+5+3 то и получай!!!!а ещё будешь тут наезжать нарвёшся на неприятности!!!!!

0

4

FiN
Звеняй просто был в недухе !!! :dontknow:  :tomato:

0

5

спасибо судьям за оценки!
Удачи всем во втором раунде.....

0

6

нЕт реальНо тО да оЦенки рЕал немНога занИженнЫе !

0

7

да пох

0

8

а мне понравились оценки! Жалко что мы с Ди Сэмом впаре((((

0

9

MC_V@DI написал(а):

Два последнии судьи были не  спроведливы первые три поставили норм оценки а последнии занизили !!!!! ЭТО ПОТСТАВА !!!!

RaSsL написал(а):

нЕт реальНо тО да оЦенки рЕал немНога занИженнЫе !

Слово судьи - закон, оценки не обсуждаются. Каждому по заслугам.

0

10

MarsL написал(а):

Слово судьи - закон, оценки не обсуждаются. Каждому по заслугам.

Марсл молодца)) Сразу видно в скором времени служивый парень))) Будет там дедушкой шорох наводить)) Вы че духиии слово дедушки закон)) Если дедушка сказал прыгай значит нужно спросить только на сколько высоко)))ыыыы

+1

11

Tral написал(а):

Если дедушка сказал прыгай значит нужно спросить только на сколько высоко)))

+1)))))

и тока те Марсл а Марсель

Отредактировано MarsL (2008-04-09 09:58:57)

0

12

судьи реально мудаки :mad:  Ребят это не оценки это хуйня

0

13

kakaaa написал(а):

судьи реально мудаки   Ребят это не оценки это хуйня

Мудака ты в зеркале увидишь! Трек ХУЁВЫЙ! вот и оценки соответствующие!

0

14

MarsL написал(а):

Мудака ты в зеркале увидишь! Трек ХУЁВЫЙ! вот и оценки соответствующие!

А у меня хуевый трек?

0

15

Раф написал(а):

А у меня хуевый трек?

Заебали тут выебыватся!!!!!!! Самые хуевые треки ето у тех кто вылетел) Так что ебало офф каждый!!! Хули вы судей доебываете?? Хватит тут из себя крутых МС делать! Чтото не устраивает НАХУЙ !! Двери открыты вас тут никто не держит и ваше ебучие сопли заебло читать вот чесно слово) Какие все плохие один я блять как бог! Засудили суки! ППЦ заканчивайте ныть и пишите охуительные треки!!!!!!!!!!!

0

16

Tral, я вроде бы про судий ничего не говорил, спору нет у каждого свое мнение, но если честно судии не очень компетентны, но я УВАЖАЮ их мнение, и ничего против не имею. А блин это я к чему, короче, жаловаться особого смысла нет, просто твоя защита судий это такое же нытье, если на то пошло, сдесь человек выразил свое негодование и это такое же мнение как и оценки судий, так что не стоит тут посылать людей, говорить, что они ноют, и что они мол дебилы, вообщем не надо строить из себя самого умного. 8-)

Отредактировано Раф (2008-04-11 01:49:15)

0

17

Раф написал(а):

Tral, я вроде бы про судий ничего не говорил, спору нет у каждого свое мнение, но если честно судии не очень компетентны, но я УВАЖАЮ их мнение, и ничего против не имею. А блин это я к чему, короче, жаловаться особого смысла нет, просто твоя защита судий это такое же нытье, если на то пошло, сдесь человек выразил свое негодование и это такое же мнение как и оценки судий, так что не стоит тут посылать людей, говорить, что они ноют, и что они мол дебилы, вообщем не надо строить из себя самого умного.

Рассекретил)) Да не просто я когда то Гейм мастером был ) и помню на сколько доканывали люди которым все время все ненравилось( Ну выставили они такие оценки изменить ничего нельзя че уже говорить вот как так можно все дела) Помнится ПВП турнир проводил и вот после него тоже кучка людей меня доканывала мол я не обьективен все дела и что он ваше нечестный и серв гавно и все гавно одни они супер люди) Я думаю Раф ты поймеш что ето нихера не приятно) Ведь судьи для нас стараются им выгоды от нас вообше никакой а вот нам выгода от них есть) А насчет тебя сорри не того прокоментировал)))

0

18

Tral, я все понимаю)), просто

MarsL написал(а):

Мудака ты в зеркале увидишь! Трек ХУЁВЫЙ! вот и оценки соответствующие!

Как бы тоже обидно...

0

19

Раф написал(а):

Как бы тоже обидно...

Не люблю так говорить но Кака сам нарвался) А Марсл как норм мужик ему ответил) У меня в шараге и за меньшее оскорбление зубы выбивали) Просто надо думать что говорить и когда говорить) Судьи мудаки ето серьезная предьява)

0

20

Раф написал(а):

А у меня хуевый трек?

посмотри оценки за 1 раунд)) трек у тебя приличный)) продолжай также))

Tral написал(а):

Судьи мудаки ето серьезная предьява)

ты прав))

0

21

Раф
а тебе то че обидно?

0

22

Вы хотите сказать что у меня самый хуевый трек из тех которые были сданы?

0

23

kakaaa, твой ник, оправдывает твой трэк!=)

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение первого (отборочного) раунда