Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Общая информация » ВАШИ ЗАСЛУГИ В БАТЛАХ


ВАШИ ЗАСЛУГИ В БАТЛАХ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ЗДЕСЬ ПОХВАСТАЙТЕ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ В БАТЛАХ!!!ДО КУДА ДОХОДИЛИ?ГДЕ УЧАСТВОВАЛИ?СКОЛЬ РАЗ УЧАСТВОВАЛИ? В ОБЩЕМ ПИШИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАСТАТЬ)))

0

2

первый раз я прошёл во второй раунд с темой" первые лучи солнца", а на второй трек не здал, кстати мой соперник тоже!!! смешно правда так про*баться))) потом прошёл во второй раунд с темой " это начало" там меня слил соперник причём ох*енно слил!!! его ник Timbervolk может кто знает!!! и вот недавно был на батле incognitoclan дошёл до третьего и там уже слили, да там и народ треки не здавал!!! вот так вот!!! кстати у меня на этот батл трек готов, скоро загружу, получилась так средне, да честно говоря я как то даже не старался!!! ладно всем удачи и RESPECT!!!

0

3

FM написал(а):

да там и народ треки не здавал

Надеюсь у нас на баттле все будет ровно!))
Я в баттлах не участвовал, поэтому решил создать свой!)) Скоро напишу инфу о призах)

0

4

Блин я вообще в батле первый раз!
Раньше только для себя писал!
Поэтому удачи мне и всем вам!)) :cool:

0

5

У меня самая высокая зачлуга в баттлах на данный момент, это 4 раунд(полуфинал) на инкогнитоклан, и 3 раунд на рэпстайл :)

0

6

MarsL написал(а):

и 3 раунд на рэпстайл

Че за бэттл такой? Где проводят?

0

7

Я пробовал себя на рэп-сити, 7 и 8 оф., но там мое говно не  прокатило! Сейчас идет 3 раунд msz батла, но чувтсвую я там пролетаю!!! Постараюсь здесь себя проявить!!

0

8

Mc Night написал(а):

Постараюсь здесь себя проявить!!

Давай! Постарайся уж...:)

0

9

FlowMaster вот ссылка
Rap-Style

0

10

MarsL написал(а):

FlowMaster вот ссылка

Ща погляжу...))

0

11

Я никогда не участвовал в баттлах! Начал участвовать недели две назад! Еще не один не закончился! Участвую в 9 сразу....в 3 дошел до полуфинала, в 2 до третьего и в 4 второй раунд. Вот! Хочу на вашем еще поучаствовать!

0

12

D-two я када начал, взял 15 сразу... лучше не делай так)) впринципе можно, но можно запутаться))

0

13

D-two, попробуй! И народ подтягивай на баттл, если кого знаешь!

0

14

MarsL, D-two - парни, вы случайне не разогнались ли?  То 15 сразу взял, то за две недели сразу в полуфинал:)

0

15

Кстати да)

0

16

Вам блин везет. А у меня такая на*бка с микроном. свистит и хрипит. надеюсь это никак не повлияет дальнейшее прохождение на баттле

0

17

Кароче, я участвовал на "Войне Слов" там 2 место занял, но там батл был неофф и я выиграл 200 р. и 3 минусочка клёвых  :cool:

0

18

D_Sam, я думаю что если ты неплохо раскроеш тему и будеш на уровне того трэка что я слышал (4 раён вроде), то пофиг на качество даж с хриплого микрофона путем небольшой сводки можно получить не плохой трэк:) Если будет так уж серьезно с качеством я тебе сведу трэк:)

P.S. Насчет заслуг в бтлах мне особо не чем хвастаься, наша команда (OXgen) восном не учавствовала в батлах, а только с недавнего времени решили поиграться:) Покачто я в полуфинале батла "С3 Баталия", а как дальше пойдет - не известно итоги полуфинала скажут через неделю. Вот и всё, братцы. Так что это - мой второй сольный батл

0

19

Мастер, Это мой первый баттл поэтому понятное дело я нервничаю учитывая мой возраст и опыт. спасибо конечно за сводку но я хочу попробовать сам записаться как в ТРЕТЬЕМ районе. Респект тебе  ^^

0

20

ДиСэм прости, я перепутал 3 раён:) Удачи тебе в батле, записйся не спеша.

0

21

я рАнЬше учАствЫвАл в БэтТле 1 на 1 я из дРахеЛаса vs чУвакА с кРаснодара !!! 6 раунДов пО комЕнтам я еГо пОрвал по чиТке равны силы быЛи !!! и еЩё учаСтывАл на неофиЦиальном бАтТле дЛя нОвичков тАм 3 рАунДа пРошол в 4-Ом выЛетел !!!! нУ эТо былО ранЬше , зА гОд рАбоТы я свОю пОдачу наРаботал !!!чиТка лУчше стаЛа !!!! нАдеюсь вЗятЬ эТот бЭтТл!!!! peAce

Отредактировано RaSsL (2008-04-16 00:57:02)

0

22

3 Раунд на southrap.ru во втором официальном, еще участвовал на 8 официальном, вылетел в отборе, и вот сдесь сейчас...

0

23

да финала доходил в батле 5-ый рейх вроде так назывался!
раза 4 доходил до 4ого ^_~ раунда 2 раза полфуинале вылетал ) вообще в батлах не очь часто учавствую всем МИР )

0

24

первый мой батл, надеюсь не последний!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Общая информация » ВАШИ ЗАСЛУГИ В БАТЛАХ