Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Обсуждение Финала


Обсуждение Финала

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Tral написал(а):

Мне пофигу на него!!! Слушайте не какого то лоха а реальных пацанов!!!! А не такого суждью который ходит в загон с цветами!!!!!!!!!!Стим получил тречо ждем ответ!!!!! СД пока еше не получил!!!!!Нахуй каких то судей кеоторые 100% я уверен за Доби голос отдадут!!!!! Послушаем мнения профи!!!!!!!!

Ты думаеш стим отпишеться??А насчет того что нахуй тех судей которые 100% отдадут свой голос за Доби я с тобой полностью согласен!

0

62

Слыш FlowMaster а кокого хуя J'CM,Tral и Rich_Bitch заблокированы!????

0

63

ты реально осёл... ну ты проиграл, но к чему на судьев сьежать.. проиграл так проиграл!! веди себя достойно! и пиш ибез матов!!! уважай в первую очередь остольных людей, и скажы своей суке что хай идёт побреетьса!зови сюда всё своё село! и хай напишут про меня... приехжай в ХАрьков малолетка и мы решим наш спор.. а то за компом все жоские!!да я неумею читать но вам лохам рассказать  могу... и это форум... пиши нормально идиот! его могут читать дети, а ты неудачник.. я тебе сразу это сказал , я ору с тебя )))) есле только можешь пиздеть своим языком!! то закройся... есле что-то Хочешь предьявить приезжай!!!можешь взять кого-то со своего села, а на счёт доби не пизди... зделай как он потом скажи что-то человеку есть чем занятьса а вы инет задроты! с рич битч.. пишите что угодно.. вы всеровно тупо балабольщики... сцука я бы подарил вам пистолет что ты вы застрелились двоём... на 2 уебана меньше, заебал чёрт пиздеть.. про батл и судей зделай батл лучше там и пизди... я был на твоём батле.. вы на хуй неделями скрываетесь и ставите оценки..ты внатуре недаумок.. со своей подругой) тебе блядь не рэп читать а сказки..

Отредактировано adidas (2008-06-17 14:06:24)

0

64

adidas написал(а):

ты реально осёл... ну ты проиграл, но к чему на судьев сьежать.. проиграл так проиграл!! веди себя достойно! и пиш ибез матов!!! уважай в первую очередь остольных людей, и скажы своей суке что хай идёт побреетьса!зови сюда всё своё село! и хай напишут про меня... приехжай в ХАрьков малолетка и мы решим наш спор.. а то за компом все жоские!!да я неумею читать но вам лохам рассказать  могу... и это форум... пиши нормально идиот! его могут читать дети, а ты неудачник.. я тебе сразу это сказал , я ору с тебя )))) есле только можешь пиздеть своим языком!! то закройся... есле что-то Хочешь предьявить приезжай!!!можешь взять кого-то со своего села, а на счёт доби не пизди... зделай как он потом скажи что-то человеку есть чем занятьса а вы инет задроты! с рич битч.. пишите что угодно.. вы всеровно тупо балабольщики... сцука я бы подарил вам пистолет что ты вы застрелились двоём... на 2 уебана меньше, заебал чёрт пиздеть.. про батл и судей зделай батл лучше там и пизди... я был на твоём батле.. вы на хуй неделями скрываетесь и ставите оценки..ты внатуре недаумок.. со своей подругой) тебе блядь не рэп читать а сказки..

Слыш ты задрот,вертел я на конце тебя и все твое кодло,ты кого бля малолеткой тут называеш чмошник,у тебя еще молоко на губах не обсохло что бы рот открывать!!Ха ну ты смешон,мне больше делать нехер, ездить и что то доказывать таким дебилам как ты,че ты тут понты колотиш,если тебе надо то приезжай сам,посмотрим что ты сделаеш против нашего села,а на Rich_Bitch нехер пиздеть,она побольше твоего в рэпе шарит,какие к черту дети,кроме тебя тут нет детей понял мудило!!!Баттл тупо куплен!Наши треки тоже сравнивали далеко не последние люди и они сделали другие выводы,поэтому я не собираюсь молчать!И вообще мне пох,я знаю что я лучше,и ИМХО!А ты ваще не суй свой нос куда не просят,абибас уматовый,если мне не рэп а сказки читать то тебе ваще рот надо зашить!!Над такими лохами как ты стёбаются и будут стёбатся!!Так что заткни хавало и меньше текста!!!

0

65

Значит так:
J'CM AvEnGEr Tral и я предлогают такую вещь!
Вывесить сюда голосование кто лучше Luter или Dobi и посмотреть зрительские оценки!!!!!!!!!

0

66

luter
Лютер нам неочем говорить.. я переписывалься с рич битч мы всё решыли.. и плз меньше матов мне не приятно читать маты)) а на счёт голосование.. думаю от этого толку нету.. можно привести сто друзей... и они проголосуют за доби или наоборот..я просто саказал своё мнение ведь оно есть у каждого.. а вы тут раздули! мы всё решили! я просто думаю.. глупо оскорблять того челвоека о котором ты ничего незнаешь)

0

67

извени есле обидел лютер и рич битч

0

68

adidas написал(а):

luterЛютер нам неочем говорить.. я переписывалься с рич битч мы всё решыли.. и плз меньше матов мне не приятно читать маты)) а на счёт голосование.. думаю от этого толку нету.. можно привести сто друзей... и они проголосуют за доби или наоборот..я просто саказал своё мнение ведь оно есть у каждого.. а вы тут раздули! мы всё решили! я просто думаю.. глупо оскорблять того челвоека о котором ты ничего незнаешь)

Чувак я ничего против чужого мнения не имею,но просто когда его выражают оскорбляя других мне это не нравиться!!Я вкурсе насчет вашего разговора!Короче хватит флудить,это ни к чему хорошему не приведет!
Кста FlowMaster долго еще ждать окончательных результатов,ты бы хоть иногда заходил и писал хоть что нить,а то такое ощущение что ты ваще забил на этот баттл!!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Обсуждение Финала