Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Обсуждение Финала


Обсуждение Финала

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

распезделись тут ебать))
Luter, ты согласен судиться, а не принять бесплатно победу над Doby?
Rich_Bitch, ты не виртуал Luter'a случаем?

Веду переговоры с Мафоном, СД. и еще кое с кем. пока секрет!=)) результаты уже скоро! Очень трудно судить двух равных МС!

0

32

FlowMaster, хто-хто?

0

33

Кстати мне лично пофиг даже если Rich_Bitch это luter, мне все равно его трек больше понравился)
Токо в некоторых местах сшил немного кривовато(
А так вообще офигенно))!
luter RespeCT

+1

34

FlowMaster написал(а):

Luter, ты согласен судиться, а не принять бесплатно победу над Doby?Rich_Bitch, ты не виртуал Luter'a случаем?

Ты че,какой виртуал,я не занимаюсь подобной агитацыей,!Мне по барабану ты так спрашиваеш типа я тут что то решаю,хотите судите,мне пох,я уверен в себе И ИМХО!!!

0

35

J'CM написал(а):

Кстати мне лично пофиг даже если Rich_Bitch это luter, мне все равно его трек больше понравился)Токо в некоторых местах сшил немного кривовато(А так вообще офигенно))!luter RespeCT

Пасиба чел,я старался)

0

36

мдаааа.. ну вы тут загнули.. Лютик, так эт мы с тобой теперь не друзья даже.. а.. блин.. как же это назвать? сиамские близницы, шоле?.. ггг))) раз уж нас с табой за аднаво и таво жи чилавека принимают))) ой нисмишитиминьа.. у миньа губа лопнула...)))))))))))))))

0

37

Rich_Bitch написал(а):

мдаааа.. ну вы тут загнули.. Лютик, так эт мы с тобой теперь не друзья даже.. а.. блин.. как же это назвать? сиамские близницы, шоле?.. ггг))) раз уж нас с табой за аднаво и таво жи чилавека принимают))) ой нисмишитиминьа.. у миньа губа лопнула...)))))))))))))))

Та да я сам в шоке!!Вот это мне больше делать нечего прикинь ,что б я такой фигней еще занимался)))
РЖунимагу)))

+1

38

доби, чем же ж это я те так ни угадила, шо ты мне стока минусав панаставил?)))

0

39

Когда уже результаты будут????

0

40

luter и Rich_Bitch вы молодцы... балаболить не буду ДОБИ ДАСТ ТЕБЕ ПРОСРАТЬСА!!! Ещё раз говорю.. ты молодец приведи все кентов со своего села и хай они пишут что ты лучший.. и т.д как рич битч.. ненавижу таких как вы инет задротов! мне пох... на ваше мнение пишите что хотите... но доби лучше, так что катайте вату малышы

Отредактировано addias (2008-06-08 14:03:39)

0

41

Vanich, хорошо.. пусть доби победил.. но тебе не кадеться, что он победил не в совсем честной борьбе? в нашем забыченом Мелитополе и то не допускают, чтобы треки не вовремя здавали.. а тут финал.. и его судьи ещё и спрашивают когда он соизволит трек сдать.. я думала у вас нормальный баттл.. а вы меня разочаровали, ребята..

addias, а ты ваще рот свой закрой! с тобой тут никто не разговаривает..
тебе так доби нравиться??? иди ему в личке жопу вылизывай..
понарожают сука дебилов.. а им потом ещё и интернет проводят.. хренова када руки растут оттуда откуда и ноги.. када сам ниуя нормального сделать не можешь, зато к другим примазывацца мы любим.. тоже мне.. жертва неудачного аборта..

0

42

addias написал(а):

luter и Rich_Bitch вы молодцы... балаболить не буду ДОБИ ДАСТ ТЕБЕ ПРОСРАТЬСА!!! Ещё раз говорю.. ты молодец приведи все кентов со своего села и хай они пишут что ты лучший.. и т.д как рич битч.. ненавижу таких как вы инет задротов! мне пох... на ваше мнение пишите что хотите... но доби лучше, так что катайте вату малышы

Слыш ты мудило,щелкни свою пасть и сопи в две дырки,я хоть и из "села" но таким долбаебам как ты дам пропиздонов,ты ваще два слова связать не можеш конь сука пидальный!Не лезь куда тебя не просят понял урюк!!!

Отредактировано luter (2008-06-08 20:45:43)

0

43

Vanich

Во первых, орать или нет это мое дело,я могу этот трек вычитать на сцене без всяких там закрытых глаз,пота и всего того что ты сказал!Во вторых,вставки миксы и все остальное не для конкурса звукорежисеров а для общего впечатления от трека,если ты не знаеш то есть такой критерий оценки батловских треков,хороший МС должен уметь не только читать но и еще сделать что то толковое с музыкой!И потом твои коменты практически не отлечаються просто ты сказал их по другому,а насчет быдлянства,то судьи сами просили именно этого,так что за что боролись на то и напоролись!!Притом еще соперник дописывал слова после того как прослушал мой трек,тебе вроде должны были сказать,+ не вовремя сдан трек!!Ты конечно извени,но пусть тут хоть сам 2Pac мне коменты писал,я молчать не собираюсь!!

0

44

luter написал(а):

Во первых, орать или нет это мое дело

Кстати Vanich зря ты так, RZN ща очень даже приветствуется, это я сам знаю так как поарать люблю))
Да и темболее это Эл хамера стиль! ;)
А доби не вовремя трек задел, его не должны былт вообще даже слушатЬ!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!luter СТРОГО НА РЕПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАТЛ КУПЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

J'CM, зайка, ты мне определённо нравишься))

у мну вапрос к ФлаМастеру.. а где оценки других судей???

0

46

Rich_Bitch написал(а):

у мну вапрос к ФлаМастеру.. а где оценки других судей???

ФлоуМастеру!!! Скора...

0

47

FlowMaster доделай наконец таблицу!!!

0

48

luter написал(а):

FlowMaster доделай наконец таблицу!!!

ага! давно пара! два трека бля пол месяца судите..

0

49

Rich_Bitch написал(а):

ага! давно пара! два трека бля пол месяца судите..

И не говори!На хх.ру  и то быстрей))

0

50

luter написал(а):

И не говори!На хх.ру  и то быстрей))

мы с тобой второй раунд и то быстрей отсудили)))) учитывая сложившиеся тогда обстоятельства)))

0

51

Rich_Bitch написал(а):

мы с тобой второй раунд и то быстрей отсудили)))) учитывая сложившиеся тогда обстоятельства)))

Да уж,причем треков было больше чем два)))

0

52

СУКА ВАНИЧ!!! Я БЛЯ ПОВТОРЮСЬ!! ВАНИЧ  ТЫ МУДАК!!!!БЛЯ КАКОЙ В ЖОПУ ИНТЕЛЕГЕНТ!!! ТЫ МУДЛО КОЛХОЗНОЕ!! РОТ ЗАКРЫЛ СВОЙ ВАНЮЧИЙ И СВОИ ОЦЕНКИ ЗАСУНЬ В ЖОПУ!! Я ТЕ БЛЯ ЗА ТАКИЕ ОЦЕНКИ ЕБЛО ВСКРОЮ!!!!!!!!!! ПОБЕДИЛ ЛЮТЕР СУКА ПОнЯЛ!!!!!!
БЛЯ ВАНИЧ Я ШАС СТИМА ПОПРОШУ ПОСУДИТЬ И СД!  И ОНИ ТЕБЕ ТОЖЕ СКАЖУТ ВАНИЧ ТЫ МУДАК!!!!
ПОБЕДИЛ ЛЮТЕР ПОНЕЛИ СУКИ И НЕ ИНАЧЕ!!!! ЕГО ТРЕК ОХУИТЕЛЕН А СЛЕЗЫ ДОБИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЕГО ПОДДЕРЖАЛ ПОТОМУ ЧТО ОН НА ЖАЛОСТЬ ЕБНУЛ! ТЫ ЖАЛОК ВАНИЧ!!!!!!!!!!!
ВСЕ НЕ ДАВАТЬ ПРИЗ ДОБИ ПОКА Я СД И СТИМА СЮДА НЕ ПОДГОНЮ!!!!

0

53

ВСЕ Я ОТПРАВИЛ СД И СТИМУ ПО СООБШЕНИЮ!!!! ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!
ВАНИЧА Н СЛУШАТЬ ОН ДУРАЧОК В ПОПУ ЛАЗИЕТ РУКОЙ!!!!!!!!!

0

54

Ловим оценки Re-Pac'a.

Tral, не усердствуй, не думаю что Ванич прочитает твои посты, или вообще когда-нибудь зайдет на этот форум...

0

55

ипать вы тут короче ублюдки все.. притащили тут какова-та Ванича.. кто он ваще нах такой? и где ж ваш главный финалист нах??? испугался левой девочки, которая пришла и сказала ему, шо он хуйло??? ебать.. вы чем ваще треки слушате??? жопой своей??? этот гоблин бля трек не в состоянии вовремя сдать.. а вы ему первое место отдать собрались.. где он бля???? гоблин ваш??? он хоть видел, как ему тут задницу судьи облизывают??? или дето сопли жуёт?? шишеку грызёт в уголке.. пиздец бля.. я в шоке..

0

56

FlowMaster написал(а):

Ловим оценки Re-Pac'a.
            Tral, не усердствуй, не думаю что Ванич прочитает твои посты, или вообще когда-нибудь зайдет на этот форум...

Мне пофигу на него!!! Слушайте не какого то лоха а реальных пацанов!!!! А не такого суждью который ходит в загон с цветами!!!!!!!!!!
Стим получил тречо ждем ответ!!!!!
СД пока еше не получил!!!!!
Нахуй каких то судей кеоторые 100% я уверен за Доби голос отдадут!!!!!
Послушаем мнения профи!!!!!!!!

0

57

Tral написал(а):

А не такого суждью который ходит в загон с цветами!!!!!!!!!!

не надо использовать фразы из старых диссов. и тем более не твоих. и тем более совет тебе: осади, и заткнись!

0

58

Оценки Palacha на суд Божий...
PaLaCH - опытный рэппер, и судья...

0

59

Палач))
Он даже не зайдет на этот сайт!!)
Я его знаю)!
И МС-D я тоже знаю)
Они в паре были)
Ток я скажу палачу нахуй надо судить этот гавно-батл!))
А вот стима мы позовем;)
Тогда посморим))

БЕЗ ПИЗДЕЖА)))

0

60

Ебал я такие оценки в рот,один бля отдает свой голос Доби изза того что у него хронометраж меньше,другой ваще обострал всех и просто тыкнув пальцем тоже голосует за Доби,бля цырк какой то,это бля не хип-хоп ру и нехуй тут сравнивать,они тупо послушали треки,хотя до этого момента ничерта не знали что происходило здесь за все это время,еще ни от одного судьи я не услишал толковых коментов,у меня такое ощущение что ФлоуМастер тупо попросил их отдать голос за Доби им то по большому счету похуй,срут на обоих но присуждают победу ему ,ха смешно!!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Шестой Раунд (Финал) » Обсуждение Финала