Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Третий раунд » Обсуждение третьего раунда


Обсуждение третьего раунда

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

А я вернусь в следующий раз с новыми силами :glasses:

0

152

http://stream.ifolder.ru/6336862 оцените трек на другой батл!))

0

153

Doby написал(а):

Парни, коментируем новый трэк... Сегодня записалМама - война

Харош трек,маладца чувак!!

0

154

Обидно проиграть против такого гоп трека, всем спасибо...

0

155

та... незнаю.. что это, БАТЛ  это не лирика!!!!! лирикой тема уже расскрыта! ну хз, мб судьям видней ))))УДАЧИ ВСЕМ В БАТЛЕ!!

0

156

удачи мэн

0

157

adidas парень да ты не растраивайся :) всё равно это ебаный баттл...это баттл из всех моих в которых участвовал, самый ебаный он блин кривой от мололетних судей до призофф :) один хуй тут призы не кто не получит)))

0

158

Finx, ты нихуя как забазарил!

0

159

Finx написал(а):

adidas парень да ты не растраивайся  всё равно это ебаный баттл...это баттл из всех моих в которых участвовал, самый ебаный он блин кривой от мололетних судей до призофф  один хуй тут призы не кто не получит)))

че, сам вылетел, и теперь гнать на бэттл можно? Ну если ты не умеешь читать, рэп, то тут нихуя не сделаешь! А за словами - следи!

0

160

Finx написал(а):

тут призы не кто не получит)))

В принципе на призы всем похуй, главное расти над собой с каждым треком ИМХО. 4 раунд - мой рекорд!!! :glasses:

0

161

OV!PLOKO$ написал(а):

В принципе на призы всем похуй, главное расти над собой с каждым треком ИМХО. 4 раунд - мой рекорд!!!

ты прав, парень)) не теряйся)) учавствуй в следующем баттле))

0

162

OV!PLOKO$ написал(а):

В принципе на призы всем похуй, главное расти над собой с каждым треком ИМХО. 4 раунд - мой рекорд!!!

Совершенно с авиплокостом согласин! Еслиб не етот батл у меня не было бы стимула улутшать свое качество!) Главное не призы главное участие)!

0

163

MarsL написал(а):

ты прав, парень)) не теряйся)) учавствуй в следующем баттле))

Почему в следующем? Я надеялся в этом ещё поучаствовать ^^

0

164

FlowMaster написал(а):

че, сам вылетел, и теперь гнать на бэттл можно? Ну если ты не умеешь читать, рэп, то тут нихуя не сделаешь! А за словами - следи!

я читаю 4 месяца, я не говорю что я умею читать, проебал так проебал :) мои трэк на вашь баттл на все раунды записаны были в течении 20 минут :) во вторых какой есть) и организованость у вас ебаная в хлам...я всегда слижу за словами!

Отредактировано Finx (2008-04-29 01:28:16)

0

165

Finx написал(а):

я читаю 4 месяца, я не говорю что я умею читать, проебал так проебал  мои трэк на вашь баттл на все раунды записаны были в течении 20 минут  во вторых какой есть) и организованость у вас ебаная в хлам...я всегда слижу за словами!

Финкс хорош! Все мы люди у всех есть свои дела в реале, личная жизнь! Да и темболее организовывают в первый раз! Хорош бузить тут они стараются и это главное! Нет ничего лучше стремления благодаря ему можно зделать из не возможного возможное!

0

166

Я до сих пор не знаю какие тут призы!)) может кто скажет?

0

167

Finx, я понимаю что мы вылетили, но это не повод обсирать других, это всеголишь батл, проиграли значет слабей! я считаю что надо уважать тех людей! которые проводят батл и судят, они делают это БЕСПЛАТНО!!! а ты про призы говоришь...

0

168

OV!PLOKO$ и в этом можно)) вперед))

0

169

Finx написал(а):

я читаю 4 месяца, я не говорю что я умею читать, проебал так проебал  мои трэк на вашь баттл на все раунды записаны были в течении 20 минут  во вторых какой есть) и организованость у вас ебаная в хлам...я всегда слижу за словами!

хули такие отмазки: да я трэки за 20 мин делал... да я на этот баттл ваще забил... ладно все Finx, пиздуй нахуй с форума, раз проебался...)))))))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Третий раунд » Обсуждение третьего раунда