Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Третий раунд » Обсуждение третьего раунда


Обсуждение третьего раунда

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

J'CM, ты на DirectMusic.Ru Баттле не участвовал?!

0

92

Неа, а что хороший батл?
Я кстати на хип хоп ру до 2 второго раунда дошел)
А потом вылетел(

0

93

J'CM написал(а):

Неа, а что хороший батл?

Ну там уже шестой раунд... Doby, там из третьего вылетел! Ну слухал я там трэки... Так себе. Есть конечно и охуенные. Но в основном не очень...

0

94

Ясно, не я там не участвовал)

0

95

Все прям считают должным засрать трек ) Хоть бы один нашелся и подсказал как качество делать лучше или дали бы ссылку на мануал по качеству!! Но нет епт мы лучше обосрем человека! Да епт я в етих делах не ас да и толком кроме как наложить на музыку и эхо добавить и убрать шумы нихуя больше не умею! Да и что тут такого! Да у вас отличное качество молодцы респект вам! Но ето еше не повод засирать новичка!

0

96

Tral написал(а):

Идиот я с иронией говорил)))))) А мне что Рассел что Рассл один хер) Есть хорошая поговорка Как гавно не назови розой пахнуть не будет!)

сУдЯ по кАчестВу чИтки и свеДения тРеков мОего твоРчества и тВоего сТРОГО ГОВНОМ мОжна нАзВаТь тОка тЕбя ,еСли сОмневаЕшся лЮбому из эТого БэтТла дАй пРослушАть своИ пЕрвые 2 раУнда и мОи и услышИш чтО тЕбе скАжут чтО ты гОвно ,,,хоТя неТ тЫ нЕ гОвно ты еЩё мАленЬкая пОмётная кАкАшка ))))))))))))))))

Отредактировано RaSsL (2008-04-20 19:06:59)

0

97

RaSsL написал(а):

сУдЯ по кАчестВу чИтки и свеДения тРеков мОего твоРчества и тВоего сТРОГО ГОВНОМ мОжна нАзВаТь тОка тЕбя ,еСли сОмневаЕшся лЮбому из эТого БэтТла дАй пРослушАть своИ пЕрвые 2 раУнда и мОи и услышИш чтО тЕбе скАжут чтО ты гОвно ,,,хоТя неТ тЫ нЕ гОвно ты еЩё мАленЬкая пОмётная кАкАшка ))))))))))))))))

хахахаххаха)))) Да с качеством я лажаю)) Ты мне ничего не сказал нового!))Тока насчет какашки перегибаеш)))Ну ладно ето твое мнение до которого нет никакого дела кроме тебя самого)))

0

98

Парни здаем треки, осталось то)!

0

99

http://ifolder.ru/6245509

ценим народ немного позитива в батл )

0

100

Raund3 track

0

101

Трэк записан!)) Теперь жду своего конкурента)))

0

102

Mc Night написал(а):

Трэк записан!)) Теперь жду своего конкурента)))

Да здавай щас, хоть мы послушаем!

0

103

Doby твой трек, когда минус меняется понравилось как читаеш!
Надеюсь я возьму у тебя реванш в последующих раундах! ;)

0

104

Mc Night vs Mc Bit - Я тебя вынесу

0

105

red написал(а):

Art (Караты)

чета я сомневаюсь что он судить будет))) написать можно что угодно...

0

106

Чё-то глухо стало!!

0

107

:flag:

0

108

давайте хоть друг друга трэки позаценим!

0

109

emoboy написал(а):

давайте хоть друг друга трэки позаценим!

Лэтс ду ит :jumping:

0

110

OV!PLOKO$ написал(а):

Лэтс ду ит

:D

0

111

аааааааАхуй)

0

112

я чё то смешное пизданул?? o.O

0

113

я не еппу)чо ты ваще пизданул !чот по чуркестански)

0

114

:rofl:

0

115

OV!PLOKO$, просто твой пост напомнил случай: Сидим с пацанами собираемая на речку, один говорит "Эх надо пойти вина взять." И продолжает сидеть. Мы начали стебаться типо "Да, вот надо пойти и взять." " Вот щас пойду и возьму." А он сидел и сидел... Вообщем вот, если понятно что-то вам из этого...

0

116

Раф написал(а):

OV!PLOKO$, просто твой пост напомнил случай: Сидим с пацанами собираемая на речку, один говорит "Эх надо пойти вина взять." И продолжает сидеть. Мы начали стебаться типо "Да, вот надо пойти и взять." " Вот щас пойду и возьму." А он сидел и сидел... Вообщем вот, если понятно что-то вам из этого...

^^

0

117

Чот ппц треков многовато здали)
Надеюсь сегодня остальные подтянутся,
А то завтро уже тему закрывают)

0

118

Кстати Tral ты помоему в треке
Который с качеством получше
Отстаеш немного!?

0

119

хз мне кажется не отстаю)

0

120

Блин когда уже мой опонент трек сдаст,послушать охота))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Третий раунд » Обсуждение третьего раунда