Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Третий раунд » Обсуждение третьего раунда


Обсуждение третьего раунда

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Эмо Бой - http://dump.ru/files/p/p9790152969/

Чуваки зацените Мой Эмо Шит Стаффф)))))))))))

0

62

Мой следом можно оценивать http://dump.ru/files/p/p530533061/ !!!! Сволоч ты Эмо обогнал меня на 20 секунд а так бы я первым выложил трек))

0

63

Первый Нах!)))

0

64

трал чо за хуйня ты чо в банку читал или в унитаз?))))

0

65

emoboy написал(а):

трал чо за хуйня ты чо в банку читал или в унитаз?))))

ебало офф эмо))) Ето я эфекты добавил!! Типа как в матюгальник выходит!!!)

0

66

Хуёва ты добавил как долбоёб звучиш!а может и не как!))

0

67

emoboy написал(а):

Хуёва ты добавил как долбоёб звучиш!а может и не как!))

Чета Эмо борзые пошли!!! Давно не плакал??) Слушай парень тебе че зубы мешают? Иди епт себе вены вскрой или поплач в подушку!

0

68

давай я тебя вскроюююю Петушок! Ыыыыыыыыыыы ты меня обидил((( Казёёёл  всё я скинусь с пятого этажа  это всё будет на твойей вине долбоёб сука ебаный пидр охуевшая шмара)Знай ты во всём виноват!!!шлюшка! :canthearyou:  :'(

Отредактировано emoboy (2008-04-19 19:22:16)

0

69

emoboy написал(а):

давай я тебч вскроюююю Петушок! Ыыыыыыыыыыы ты меня обидил((( Казёёёл  всё я скинусь с пятого этажа  это всё будет на твойей вине долбоёб сука ебаный пидр охуевшая шмара)Знай ты во всём виноват!!!шлюшка

За Петушка ответиш чмо!!! Где ты живеш ебучая ослица!!! Я тебе твой ебальничек плаксивый вскрою!! ПРЫГАЙ! Минус 1 долбаеб которого земля носит!!! Охуевшая шмара и шлюха твой Рот!!!! Пидира в зеркале увидиш! Если оно не треснит от такого уебка!!

Отредактировано Tral (2008-04-19 19:24:41)

0

70

дядя не бей меня,  лучше у меня писюн пососи хоть он и маленький!я хорошая эмочка я тебе даже разрешу мне попку полизать своим язычком!давай приезжай ко мне  дядя петушок петя лизни мне головку члена)))!

0

71

emoboy написал(а):

дядя не бей меня,  лучше у меня писюн пососи хоть он и маленький!я хорошая эмочка я тебе даже разрешу мне попку полизать своим язычком!давай приезжай ко мне  дядя петушок петя лизни мне головку члена)))!

Бляя Малой ты за базаром следи!! Жалко что ты в мухосранске каком то живеш коров посеш и всяких ишаков ебеш! Приехал бы ну хули я забыл в твоей ебаной деревне ты ребенок и ето понятно уже!!! Сосать будеш коров заставлять малец и жопу им давать лизать! Как же я ненавижу молокососов которые выебываются на растояние а когда приезжаеш даже на встречу не приходят ! И ты мудила один из них 100%!

0

72

Васёк ты такой петя блять научись мысль нормально выражать!
Я ваще охуеное эмоо и ты возьмёш мой писюн в Рот!;))

0

73

:D жжоте

0

74

ЭмоЖгун! :D

0

75

emoboy написал(а):

Васёк ты такой петя блять научись мысль нормально выражать!Я ваще охуеное эмоо и ты возьмёш мой писюн в Рот!)

Ты не услеживаеш мой ход мыслей значит еше молой не дорос до меня и моих мыслей! У тебя только про то чтобы я у тебя взял в рот больше сказать нечего?? Или только возьмите у меня в рот ето тока и знаеш???

0

76

Tral написал(а):

Видно по твоим запросам тебе поставили меня)))

пО мОему запРосу постАвили тЕбя ???????????????????????????  хахахахахахаааааааааааааааааааа ты хОчеш сКазаТь ты чИтаеш лУчше Шэппи ??????? бЛя смЕюсь немОгу !!! хахахахахаааааааааа ты сПерва качественНые треки наУчись делАть яСНо ??????? p/s  я нЕ РаСсел а РаСсл !!! уСёк пО мОему запРосу пОставили тЕбя хахахааааааааааааааааааааааааааа .....

0

77

ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!
ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!
ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!
ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!
ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!
ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!
ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!          ТРАЛ ПЕТЯ БЛЯТЬ!

-1

78

Жжёте пацаны!!!  Tral: "Как же я ненавижу молокососов которые выебываются на растояние а когда приезжаеш даже на встречу не приходят !" - таких сука много!!!!!

0

79

Mc Night, че там с трэком?!=))) Мне твой, кранк-стайл, парень нравится! Молоток!!!=)))

0

80

FlowMaster, спс!!! В трэке будет жесть, думаю скоро выложу!!!

0

81

Mc Night написал(а):

FlowMaster, спс!!! В трэке будет жесть, думаю скоро выложу!!!

Давай, давай! Но хочу тебя сразу предупредить, чтобы ты работал над текстом. А то на Эмсиз'е ты че та прям, так сказать облажался, на третьем раунде=)))) Не в обиду, так сказть, но на второй раунд у тебя даже трэк лучше был!))

0

82

Ок!! учту!! А почему много народу пропустили в 3!! С чем это связано??

0

83

Mc Night написал(а):

Жжёте пацаны!!!  Tral: "Как же я ненавижу молокососов которые выебываются на растояние а когда приезжаеш даже на встречу не приходят !" - таких сука много!!!!!

и драл один из них! :crazyfun:

Отредактировано emoboy (2008-04-20 00:52:05)

0

84

Mc Night, кинь ссылку на второй?

0

85

Раф написал(а):

luter, вообще-то есть микрофоны с разъемом под комп, но их не много...

Но они не их рахдела качевственных!!

0

86

Ну че можете ценить мою шнягу!))) http://dump.ru/files/p/p084298729/

0

87

RaSsL написал(а):

пО мОему запРосу постАвили тЕбя ???????????????????????????  хахахахахахаааааааааааааааааааа ты хОчеш сКазаТь ты чИтаеш лУчше Шэппи ??????? бЛя смЕюсь немОгу !!! хахахахахаааааааааа ты сПерва качественНые треки наУчись делАть яСНо ??????? p/s  я нЕ РаСсел а РаСсл !!! уСёк пО мОему запРосу пОставили тЕбя хахахааааааааааааааааааааааааааа .....

Идиот я с иронией говорил)))))) А мне что Рассел что Рассл один хер) Есть хорошая поговорка Как гавно не назови розой пахнуть не будет!)

0

88

emoboy, Tral, парни, харэ пиздеть :) :) :) тема не для того)) хотите разобраться? давайте биф и все! я буду судить :) вы согласны?

0

89

Tral написал(а):

Как гавно не назови розой пахнуть не будет!)

Жжошь!!! :D

MarsL написал(а):

emoboy, Tral, парни, харэ пиздеть    тема не для того)) хотите разобраться? давайте биф и все! я буду судить  вы согласны?

Это правильно!

0

90

Ребят зацените мой тречо http://dump.ru/files/p/p9809302660/

Трал, молодца, кстати без пафоса не каждый может зачитать)!

Отредактировано J'CM (2008-04-20 13:19:16)

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Третий раунд » Обсуждение третьего раунда