Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Общая информация » Все, что вы хотели спросить, но стеснялись...


Все, что вы хотели спросить, но стеснялись...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Задавайте, вопросы по организации баттла, да и вообще по всему, что хотели спросить))

0

2

ВОЗЬМЁШЬ МЕНЯ В СУДЬИ?

0

3

FiN написал(а):

ВОЗЬМЁШЬ МЕНЯ В СУДЬИ?

ну с тобой уже решили!)) Ты судья)

0

4

ГЫ!!!!СПС!!!!

0

5

чё на форуме так мало разделов??? даже пообщаться не о чём кроме батла!!! :( создавай ещё какие нибудь разделы, типа: Русский рэп, минуса, разговоры...

0

6

FM написал(а):

чё на форуме так мало разделов??? даже пообщаться не о чём кроме батла!!!  создавай ещё какие нибудь разделы, типа: Русский рэп, минуса, разговоры...

Без паники, FM, скоро все будет! Подтягивай народ на баттл?!

0

7

FlowMaster полюбому ктонить о призах спросит :)

0

8

FlowMaster надо батл пропиарить тебе а то народу вообще 0!

0

9

J'CM написал(а):

FlowMaster надо батл пропиарить тебе а то народу вообще 0!

Может поможешь пиарить?))

0

10

Блин кароч я своих поспрашивал только 1 человек если)

0

11

как будем оценивать?FlowMaster

0

12

FiN написал(а):

как будем оценивать?FlowMaster

Критерии оценивания треков первого раунда:
1 - Рифма (Оценивается сама рифма, рисунок рифмы, ритм, созвучия, техника написания со взгляда звучания, кач, флоу) - от 0 до 5 баллов
2 - Словарный запас участника, умение создавать образы, раскрытие темы и выполнение задания - от 0 до 5 баллов
3 - Общее впечатление - от 0 до 3 баллов
+ Комментарий судей по тексту.

Начиная со второго раунда, оценки судьи будут ставить не так как в первом раунде (15/15/3), а "Прошел", и "Не прошел".
Судья будет опрделять кто прошел, а кто нет, в каждой паре. И так все судьи. А после голосования всех судей, будут выставленны очки за каждого участника (сколько раз, за кого проголосовали).
Все просто!))

0

13

FlowMaster вопросик к тебе:)
Если не секрет сколько тебе лет и пишешся ли ты сам? Просто всетаки интересно узнать тех кто тебя оценивает:)

0

14

FlowMaster Что тебя интесует кроме рэпа

0

15

_Master_ написал(а):

FlowMaster вопросик к тебе:)Если не секрет сколько тебе лет и пишешся ли ты сам? Просто всетаки интересно узнать тех кто тебя оценивает:)

мне 16)) учусь в 10 классе)) Сам не пишусь) Не разу не пробовал даже))) Стихи свои пишу, микро куплю, потом попробую че нибудь записать))

D_Sam написал(а):

FlowMaster Что тебя интесует кроме рэпа

Кроме рэпа, увлекаюсь компами, программированием. программирую на html, pascal. Учу Ассэмблер. Но трудный сука, он какой-то!))

0

16

FlowMaster
А когда второй раунд ?????
:whistle:

0

17

всё челы рэперки пиз... вам от g"cm. если чесно он 2 раза еже в батлах гасил ха.............. :cool:

-1

18

Ты кто, придурок?

0

19

мой брат сд если чё бля!!!!!!!!!!!!!!!! :sceptic:

0

20

и ещё если хочеш давай подисимся доби я в офицальных батлах до полу финала доходил.^_^

-2

21

Парень, во первых... объясни кто ты такой, откуда и что из себя представляешь. И если ты действительно так крут, как говоришь, то зацени свое творчество...
А во вторых, если действительно хочешь подиситься, то не надо сидеть с выебонами на форуме и кричать, что блядь, СД - твой брат и вы, ебать,  чуть ли не отсасываете друг у друга каждый день; а грамотно предложить человеку померяться силами, если таковых у тебя хватит...

0

22

ха ну лави доби.....

-1

23

Че ловить то, придурок?!

0

24

Ты в каких батлах до полуфинала доходил, черт? Я твое имя, сука, первый раз слышу...

0

25

слыш ты придурок я ваще про тебя гаварил чё нибуть такой ща напишу дис и кину сюда и узнаеш чёрт?

0

26

Может на меня еще дисок дашь?
Тему посмотри!

0

27

дарова

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Общая информация » Все, что вы хотели спросить, но стеснялись...