Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение второго раунда!


Обсуждение второго раунда!

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

tral) у тя свистит трэк в натуре)

0

62

Зацените мое ГАВНО и отпишитесь)

0

63

Кстати у BoT'a такая же проблемма со свистом была,
В демо слышно даже в его,
Щас микро новый купил, вроде все норм!

0

64

Да блин у всех такая хрень бывает,у мну тоже проблемы с записью винда глючит,да пох главное сам трек а не качество!!))

0

65

luter написал(а):

Да блин у всех такая хрень бывает,у мну тоже проблемы с записью винда глючит,да пох главное сам трек а не качество!!))

Кстати я понел в чем фишка)) Я до 5 часов ночи мучался записывал и тестил)) Вообшем как только шипение удоляеш свист остается лиш один ) Но если шипение не убивать то не слышно свиста)))*пришол к тому что всеже стоит купить микро )*
Ну впринципи как вам трек если отбросить свист??))))

0

66

J'CM написал(а):

Зацените мое ГАВНО и отпишитесь)

Молодца тру)) Интересно что Доби скажит!!!

0

67

Tral написал(а):

Ну впринципи как вам трек если отбросить свист??))))

Трек пойдет,немного грусновато а так норм!!

0

68

luter написал(а):

Трек пойдет,немного грусновато а так норм!!

я и хотел чтоб было грустно) Ведь они когдато были вместе а потом разошлись и теперь он снова хочит быть с ней) Но будет ли с ней не знает как она к этому отнесется)))

0

69

Вади может мне сслышатся) Там есть момент где цитата Мне по барабану что тебе нужен третий раунд Этот раунд твой последний понел ....  Мне слышатся что после слова *понел* слово  Трал!)!!! Отпиши как там дальше читаеш а то мне кажется)))

Отредактировано Tral (2008-04-11 20:44:58)

0

70

Tral написал(а):

Вади может мне сслышатся) Там есть момент где цитата Мне по барабану что тебе нужен третий раунд Этот раунд твой последний понел ....  Мне слышатся что после слова *понел* слово  Трал!)!!! Отпиши как там дальше читаеш а то мне кажется)))

Вобще то там говорится *ДАУН*

0

71

Трал у тя параноя :D

0

72

OV!PLOKO$ написал(а):

Трал у тя параноя

Сам ты параноик)))) Просто я то слово разобрать не мог) ыыы ну и ладно Даун так Даун)))Притензий ноль)))

D_Sam написал(а):

Вобще то там говорится *ДАУН*

Сэм ну че ты когда трек на дисс выкиниш? и на второй раунд??

Отредактировано Tral (2008-04-11 21:02:08)

0

73

Tral дай пожалуйста ссылку на  этот минсок под каторый читал!заранее спасибо))

0

74

emoboy написал(а):

Tral дай пожалуйста ссылку на  этот минсок под каторый читал!заранее спасибо))

http://www.f-beats.net/minus.htm Stolen качай ) Ето он!

Отредактировано Tral (2008-04-11 22:23:15)

0

75

Shep прикольно замутил))Но конец мне не оч понравился) я ожидал большего на протижение трека)))

Отредактировано Tral (2008-04-12 00:23:41)

0

76

luter написал(а):

главное сам трек а не качество!!))

ты немного не прав... качество влияет на оценку ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

0

77

MarsL написал(а):

ты немного не прав... качество влияет на оценку ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

ты прослушал мой трек???))))

0

78

Ну че, всем здоров. Вот я и вернулся после поломки ,в рот его ебать, монитора. Скачиваю jcm, хоть поугараю. Ща текст напишу и завтра залью. Опять таки не заморачиваясь...

0

79

Doby написал(а):

Опять таки не заморачиваясь...

Хааа)) Ну не заморачивайся)) Такие громкие слова)))))) А слабо показато на что ты способен?? Именно заморочится и замутить тчото такое чтоб офигели все??)) Или ты тока не заморачиватся можеш??

0

80

)))) Парниша, ты чего?
Не вижу смысла говорить тут типа: "да даже если ты бы постарался изо всех сил, все равно бы не смог обойти меня".
Но ведь, по сути, так оно и есть на самом деле.
Смотри, парняга, тебя никто за язык не тянул...
Нет смысла стараться ради баттла такого уровня!!!! (Фломастер, не в обиду) НО ЭТО ФАКТ

+1

81

Полностью согласен с Doby!!

0

82

MarsL написал(а):

ты немного не прав... качество влияет на оценку ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ну я же не сказал что не нужно повышать качесво!!конечно приятней слушать трек когда он в норм качестве!
но суть остаеться сутью!))

0

83

Tral написал(а):

ты прослушал мой трек???))))

прослушаю, как время будет))

0

84

Doby написал(а):

Нет смысла стараться ради баттла такого уровня!!!! (Фломастер, не в обиду) НО ЭТО ФАКТ

блять, знаешь, это тебе нет смысла! А другим, (начинающим рэпперкам), есть смысл бороться! Так сказать хоть опыта набраться! Хорошо что ты вернулся!)) Я уже давай твой номер мобильника искать... Забеспокоился!)) Ну да ладно. Слухал кстати трэк твоего противника на Директ Мьюзике, на третий раунд, ну надо сказать: полное говно! Твой трэк куда лучше!))
Чтобы сделать этот мир немного чище!...

0

85

Doby написал(а):

)))) Парниша, ты чего?Не вижу смысла говорить тут типа: "да даже если ты бы постарался изо всех сил, все равно бы не смог обойти меня".Но ведь, по сути, так оно и есть на самом деле.Смотри, парняга, тебя никто за язык не тянул...

Ну и трек)) Особенно конец)мухахахах))) J CM перейдет в третий я верю в него, а в кого верю я за тем удача, слышал эту тему брачо??))))
Если я перейду то жди ответа и если ты останешся)))

Отредактировано Tral (2008-04-13 21:23:05)

0

86

Doby в твоем треке... хоть убей но минус этот я где-то слышал... напомни где, а)))

0

87

Tral написал(а):

J CM перейдет в третий я верю в него, а в кого верю я за тем удача

то что ты в него веришь, ничего тут не весит)) все решаем МЫ :) СУДЬИ :)

0

88

MarsL написал(а):

то что ты в него веришь, ничего тут не весит)) все решаем МЫ  СУДЬИ

Я не ожидал что ты так серьезно воспримиш)))Кстати может вы будите уже говорить тко прошел кто нет?? Ну я имею ввиду вот к примеру 1-ая пара оба уже треки здали можно уже решить кто остался кто нет)) Просто вам так меньше работы будет) Как говорица зачем перекладывать на следуюший день что можно зделать сейчас!

0

89

D SAM, это минус Chamillionaire - Grown And Sexy
Tral, не будь дураком. Зачем тебе это надо. Но если что то хочешь мне сказать, с удовольствием выслушаю…

если разберу что-либо при твоем качестве...

Отредактировано Doby (2008-04-14 01:56:42)

0

90

Tral написал(а):

Кстати может вы будите уже говорить тко прошел кто нет??

размечтался)))) :crazy:
Все будит в срок

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение второго раунда!