Хип-Хоп Битва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение второго раунда!

Обсуждение второго раунда!

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

tral) у тя свистит трэк в натуре)

0

62

Зацените мое ГАВНО и отпишитесь)

0

63

Кстати у BoT'a такая же проблемма со свистом была,
В демо слышно даже в его,
Щас микро новый купил, вроде все норм!

0

64

Да блин у всех такая хрень бывает,у мну тоже проблемы с записью винда глючит,да пох главное сам трек а не качество!!))

0

65

luter написал(а):

Да блин у всех такая хрень бывает,у мну тоже проблемы с записью винда глючит,да пох главное сам трек а не качество!!))

Кстати я понел в чем фишка)) Я до 5 часов ночи мучался записывал и тестил)) Вообшем как только шипение удоляеш свист остается лиш один ) Но если шипение не убивать то не слышно свиста)))*пришол к тому что всеже стоит купить микро )*
Ну впринципи как вам трек если отбросить свист??))))

0

66

J'CM написал(а):

Зацените мое ГАВНО и отпишитесь)

Молодца тру)) Интересно что Доби скажит!!!

0

67

Tral написал(а):

Ну впринципи как вам трек если отбросить свист??))))

Трек пойдет,немного грусновато а так норм!!

0

68

luter написал(а):

Трек пойдет,немного грусновато а так норм!!

я и хотел чтоб было грустно) Ведь они когдато были вместе а потом разошлись и теперь он снова хочит быть с ней) Но будет ли с ней не знает как она к этому отнесется)))

0

69

Вади может мне сслышатся) Там есть момент где цитата Мне по барабану что тебе нужен третий раунд Этот раунд твой последний понел ....  Мне слышатся что после слова *понел* слово  Трал!)!!! Отпиши как там дальше читаеш а то мне кажется)))

Отредактировано Tral (2008-04-11 20:44:58)

0

70

Tral написал(а):

Вади может мне сслышатся) Там есть момент где цитата Мне по барабану что тебе нужен третий раунд Этот раунд твой последний понел ....  Мне слышатся что после слова *понел* слово  Трал!)!!! Отпиши как там дальше читаеш а то мне кажется)))

Вобще то там говорится *ДАУН*

0

71