Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение второго раунда!


Обсуждение второго раунда!

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

FlowMaster написал(а):

Тема должна быть про любовь...) Про высокое и духовно-возвышенное! А у вас блять, об одном и том же мысли!

))))))))я не извращенец))))

0

32

FlowMaster написал(а):

Тема должна быть про любовь...) Про высокое и духовно-возвышенное! А у вас блять, об одном и том же мысли!

Флоу ты еше скажи что ты ее не хочищ))))) И мы тебе в етом поможем)))))))ыыы
Ладно без шуток я зделаю про любовь возвышеную все дела) Но мой тебе совет никогда не люби никого это хреновое чувство! Я любил всего 1 раз и охренено пожалел )

Отредактировано Tral (2008-04-07 20:37:48)

0

33

Раф написал(а):

Блин на дампе тех. работы, хрен зальешь трек

Скоро вроде там все норм станет! Если нет, то уже 10 апреля скажу куда лить свои трэки!

0

34

FlowMaster написал(а):

Скоро вроде там все норм станет! Если нет, то уже 10 апреля скажу куда лить свои трэки!

Я просто сдать уже хотел...

0

35

http://dump.ru/files/n/n1143707753/

Ценим шахтинскую рэпчину!

0

36

Раф написал(а):

Ценим шахтинскую рэпчину!

Епать ты рафаело)))

0

37

Раф я если чесно послушал мне понравился трек но я чет не понел что за тему ты выбрал)

0

38

Tral написал(а):

Раф я если чесно послушал мне понравился трек но я чет не понел что за тему ты выбрал)

Типо "Мой хардкор", игра слов по заданию...

0

39

Трек такой у нас был "С набором хард кора" там нарезки из него... Просто не было идей как тему раскрыть... вот...

0

40

luter написал(а):

5)Бандерос(не зависимый эксперт)

)))) Ето группа Бандерос???)))или просто етот судья плагиатчик??))))

luter написал(а):

20гр

20 грамм гашиша??))))))

Отредактировано Tral (2008-04-08 11:54:21)

0

41

Чуваки я ссдал трэк заценитееее а то я заплачу!!!

http://dump.ru/files/p/p567633214/

0

42

Tral написал(а):

Активен 24 минуты
       
       
       
       
           
            luter написал:5)Бандерос(не зависимый эксперт))))) Ето группа Бандерос???)))или просто етот судья плагиатчик??))))luter написал:20гр20 грамм гашиша??))))))

Да нет просто пацанчиу было впадлу че то выдумывать))А 20гр это гривен ну или перевести в рубли!!Ага 20гр гашиша это крутой приз даже для хип хоп ру :D

0

43

luter написал(а):

Да нет просто пацанчиу было впадлу че то выдумывать))А 20гр это гривен ну или перевести в рубли!!Ага 20гр гашиша это крутой приз даже для хип хоп ру

нефига не крутой приз) Вон в Питере если через своих брать можно и по 300р брать 1 грам) А я помню когда сам барыжил приобретал по 150р 1 гр)))ыы Так что ето ваше ерунда если мутки есть нормальные))) Ты меня кстати растроил я тока обрадовался думал 20гр гашиша вот ето да))) а терь растроился)

0

44

:D
ха, блин, это типа меня Rassl задисить решил в своей теме? =)
епать, " рЭспЭкт"  :crazyfun: , "чики попами виляют" ( Стим, бл* ) =)
Россол, зря ты так, а я ведь не хотел грузить)

0

45

Tral написал(а):

Ты меня кстати растроил я тока обрадовался думал 20гр гашиша вот ето да))) а терь растроился)

Да блин ща у самого напряги!!Но если свидимся то веселый вечер могу пообещать)))

0

46

http://dump.ru/files/p/p4719094022/ Зацените мой хард кор!!гы

0

47

luter написал(а):

Да блин ща у самого напряги!!Но если свидимся то веселый вечер могу пообещать))

ну мож и встретимся)) когда нить)))) Я сам кому хочиш устрою веселый вечер) Ведь клоуны любимицы публики))))

0

48

luter
:cool:  ЧО ПРИКОЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОЧАГА !!!!!!!!!!!!!!

0

49

MC_V@DI написал(а):

ЧО ПРИКОЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОЧАГА !!!!!!!!!!!!!!

Вади хорош фанатеть выкладывай трек свой))) Ты везде его уже похвалил)))

0

50

Tral
Скоро выкладу просто написал два текста на две разных темы и немагу опредилится !

0

51

а можно я тебе в ротик накладу?

0

52

emoboy
Это ты мне ????

0

53

атожжж

0

54

Все дружно срём мой трек, не стесняемся :blush:
http://dump.ru/files/p/p0294403962

0

55

OV!PLOKO$ написал(а):

Все дружно срём мой трек, не стесняемся

А можно я обсирать не буду???))))))
Трек мне понравился)Дай угодаю ты писал на тему *Катя я люблю тебя*(Лирика) !!!)) Но вот чтото лично мне кажется ты не по теме зделал ну как бы я вот послушал и даж не понел о ком там речь идет))Ты написал о своей девушке а надо о Катерине(!! Блин изза такого случайности или так сказать косяка тебя может слить противник(( А переделывать уже глупо))
Но ваше трек суперр!! Красава) Потом мой оцениш сеня запишу))

0

56

Не мэн катю судьи разрешили убрать :yep:
За комент спасибо, жду твоё творение :cool:

0

57

OV!PLOKO$ написал(а):

Не мэн катю судьи разрешили убрать  За комент спасибо, жду твоё творение

скока читал )) Не было разрешения убрать имя Катя))))) Ну ладно не столь важно)))) Главное тчо трек супер!

0

58

Обсуждение второго раунда! вот здесь глянь

0

59

Признаю не прав) Но всеже я гдето видил что Флоу не разрешил менять)) мож приснилось)) хз))

0

60

Ладно будь что будет,но мне кажется, что для раскрытия темы не обязательно на протяжении всего трека повторять Катя я тебя люблю, можно умудриться, не сказав ни слова из темы, раскрыть её в полной мере, оригинальнеё надо быть ;)

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Второй Раунд » Обсуждение второго раунда!