Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Общая информация » Призы победителям баттла


Призы победителям баттла

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь скоро появится информация, относительно призов баттла

0

2

Как я вижу призы действительно стоящие:)

0

3

_Master_ написал(а):

Как я вижу призы действительно стоящие:)

)) Наебать я всех думаю))) Баттл пройдет, эта тема провисит, а я потом, раз, и все! Нема призов!)) Вот стеб будет!))))

0

4

Да мне то все равно, я с Харьоква (украина) так что мне призы как-то не грозят, максимум деньги на вєбмани и то в случае победы:) Я думаю, что большинство здесь просто для развлечения, а то б не регились не узнав призов.

0

5

мне тоже как то по х*й на призы!!! ну от лаве я бы не отказался!!! мне больше важен RESPECT!!!))))

0

6

И я тоже думаю нах.. призы!
Это все гавно главное блин себя показать,
И конечно же распектон)

0

7

Вот, об этом парни, я и говорю! К черту призы! Главное уважение!!!

0

8

Я видел где-то что тут призы такие:

1 место 500 рублей на бом или на кошелек
2 место 300..............................................
3 место 200..............................................

Хотя, может я путаю....

0

9

Ну я б не против хоть 3 место взять с такими призами...:)

0

10

Я бы на вашем месте зделал 1 приз за первое место это футболка с именем победителя и там че нить в районе Чампион хип-хоп батла и картинку какую нить)) Мне кажется от такой футболки на много приятнее чем от каких то там 500р! Да и темболее футболка буит стоить рублей 300-400 не более...Могу даже привести довыд почему футболка лучше- 500р это ваше зло 1 выход из дома и их больше нет) а футболка память) Если судьям идея по нраву  я могу этим занятся найти телефоны и где делают и за скока... Если друг не уволился то можно  еше дешевле оформить)...А победителю если он живет не в городе судей то переслать ваше без проблем. Как вам идея??

0

11

Да нафига вообще призы эти)

0

12

Не НаСчет фУтоБоЛки Он ПраВ!!!!

0

13

J'CM написал(а):

Да нафига вообще призы эти)

Правильно))

0

14

Не НУ Эт НеПоСуТи )))))))) =)

0

15

Я за футболку, вещ клевая! Если вперед сделать рисунок с чуваком у которого микрофон в руке и написать имя + на спине ПОБЕДИТЕЛЬ ХИП-ХОП БИТВЫ!

0

16

Ну Да КАроч ноРм ПРиз этА маЙка ДаВАйТе ЕЕ!

0

17

Ну футболка это конечно отлично!!! Но если я например с Казахстана до меня она дойдет????

0

18

Derwer
ПО ПОЧТЕ ДОЙДЁТ

0

19

Derwer написал(а):

Ну футболка это конечно отлично!!! Но если я например с Казахстана до меня она дойдет????

Сперва выграй ))

0

20

Shep1 написал(а):

Сперва выграй ))

Во ето точно))) До финала еше как до китая раком))) *Честно говоря не пробывал но думаю что долго*) Да и вообше решат что за приз судьи ибо ето их прераготива) И вообше забудьте про призы и пока судьи тут оценки считать будут Бросайте вызовы друг дружке а то скука аж ужас))))

0

21

Tral написал(а):

пока судьи тут оценки считать будут Бросайте вызовы друг дружке а то скука аж ужас

Хе... в этом ты прав но по ходу скоро ужо оценки должны быть. Ибо завтра 4 апреля а по ходу опроса продлевать 1 раунд уже не будут... Поэтому надо быть полностью готовым ко 2-ому. Ну а на призы как-то пох я тут тока ради того шоб проверить свои силы. Вот такие у нас пироги)))

0

22

D_Sam написал(а):

Хе... в этом ты прав но по ходу скоро ужо оценки должны быть. Ибо завтра 4 апреля а по ходу опроса продлевать 1 раунд уже не будут... Поэтому надо быть полностью готовым ко 2-ому. Ну а на призы как-то пох я тут тока ради того шоб проверить свои силы. Вот такие у нас пироги)))

Нафига не готовся все нормально буит ваше не парся ))) На крайняк накурись и зафристалиш тока диктофон возьми))))) Так что давай Д Сэм вызов брось кому нить а то я чувствую не дождусь пунами)) Хоть посморю как происходят битвы 1 на 1)))

0

23

Tral написал(а):

Нафига не готовся все нормально буит ваше не парся ))) На крайняк накурись и зафристалиш тока диктофон возьми))))) Так что давай Д Сэм вызов брось кому нить а то я чувствую не дождусь пунами)) Хоть посморю как происходят битвы 1 на 1)))

Наверное ты прав... Наверно все таки вызову кого нить. Есть у мя пара противников на примете... Пунами тебе попался достойный противник)). Да и пока не забыл Я НЕ КУРЮ

0

24

D_Sam написал(а):

Пунами тебе попался достойный противник

Не попался а сам выбрал)))))А выбрал тока изза того что я его ник все время читаю не пунами а пони)))) вот и подумал не понраву мне такое дело да и занятся нечем вот и решил вызвать))

D_Sam написал(а):

Есть у мя пара противников на примете...

Давай ждем вызов))) Я уверен ты всех порадуеш)))

D_Sam написал(а):

Да и пока не забыл Я НЕ КУРЮ

ДА и не кури)) Ты дуй))))

0

25

ГДЕ ПРИЗЫ ЧЕ ЗА ХНЯ??????

0

26

Jaga успокойся)))тока 1-ый раунд закончился)))а ты уже про призы))) Мож ваше ты вылетиш на отборочном )))

0

27

дА фуТбОлка эТо рЕал !!!! peAce

0

28

Tral
пошутил уж если я вылечу Тода че ты тут ваще делаеШь?!  да и я спокоен просто так спросил!?

0

29

JagaMc написал(а):

пошутил уж если я вылечу Тода че ты тут ваще делаеШь?!

Какой дерзский)))) Ну думаю судьи нас рассудят))  Самоуверености тебе не занимать) Посмотрим что будет дальше!

0

30

Tral написал(а):

JagaMc написал:пошутил уж если я вылечу Тода че ты тут ваще делаеШь?!Какой дерзский)))) Ну думаю судьи нас рассудят))  Самоуверености тебе не занимать) Посмотрим что будет дальше!

Ну вот и посмотрели!))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Общая информация » Призы победителям баттла