Хип-Хоп Битва

Объявление

ПЕРВЫЙ РАУНД! "16 СТРОЧЕК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Русский рэп » а что слушаешь ты?


а что слушаешь ты?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

раскажи кого ты слушаешь?нравится больше наш рэп или зарубежный?давно ли ваще слушаешь рэп?

0

2

я слушаю только русский рэпак!!! начал всё с децла лет 5-6 назад, там перешёл на многоточие, потом на НТЛ и т.д. Сейчас на репите СД, Аггробабруйск, MC DEN...

0

3

Я тоже с Децла начинал)) Сейчас как вспомню... Во времена-то были...)) Потом NTL, потом UnderWhat?, потом еще что то, теперь вот Doby, MarsL, FiN...:-)

0

4

у мя есть фанаты))))щучу)не я начинал с НТЛ,ДЕЦЛА И BAD_B!ща слушаю всё подряд,качаю что есть новое прослушиваю и оставляю лучшее!!!!а нравится мне творчество Карандаша,Смоки МО,Центр и П13 с Лигалайзом это что касается русского рэпа!!!!

0

5

А вот я русский реп слушал всю жизнь, а щас перешёл на некомерчиский реп и хип хоп, так как сам начал читать!))

0

6

Мне нравиться немецкий рэп, это Fler, Bushido.... Из русских SD, Da ST, ST, Дуня, но там много понтов! Сейчас MNP неплохо делает!!! Ну и такие группы, типо Триады,Крэка,Pimp Schwab,Карандаш.....................

0

7

Да кста краснодарская триада приличный рэп делает который мне очень нравится!!!!

0

8

я, видимо как и все, начал слушать рэп с Децла и Bad B Альянса :) кстати Децла слушаю до сих пор)) потом услышал НТЛ :) сейчас слушаю все, кроме стима. Недавно послушал трек MC LINO из питера, прикольная вешь :)

0

9

FiN написал(а):

а нравится мне творчество Карандаша,Смоки МО,Центр и П13 с Лигалайзом

да п-13 Заебок!!!

Mc Night написал(а):

Из русских SD, Da ST, ST, Дуня, но там много понтов

Хоть понтов до х*я но всё равно ништяк!!!

Mc Night написал(а):

Ну и такие группы, типо Триады,Крэка,Pimp Schwab,Карандаш.....................

Крек нееееееее, гавно полное всё время ноют!!!

0

10

FM
я как понимаю ща все прибиваются по понтам underwhat?незнаю мне их творчество не нравится в основном изза понтов и выебона!!!!а ты знаешь хоть состав п-13?

0

11

FiN написал(а):

а ты знаешь хоть состав п-13?

Молодой он же MMC а второго ник не помню, ну я слушаю их в основном из-за молодого!!!

0

12

Березин а.к.а Danie_B

0

13

а я начинал с эминема. потом переключился на многоточие. потом начал слушать СД, Драго, ну и всякие понты... кстати а вы слушаете что-то из альтернативы? мне например в прикол рок группа Nevada Tan...

0

14

Лично я слушаю восновном качественный русский рэп. Для меня это: каста, Змей, Нойз_МС, Забытый полк (набирают обороты) и еще несколько Харьковских молодых групп ибо культура сейчас в Харькове на подьеме:)

0

15

_Master_ написал(а):

Нойз_МС

Я аж блюю когда его слышу

_Master_ написал(а):

Забытый полк

Эт еще терпимо!))

D_Sam написал(а):

а вы слушаете что-то из альтернативы?

Sum 41 & Ludacris - Get Back(что ли)) - вот это темный трэк!

FiN написал(а):

я как понимаю ща все прибиваются по понтам underwhat?незнаю мне их творчество не нравится в основном изза понтов и выебона!!!

Да есть же и норм песни! (Я всего лишь СД, мы из Ddrop и др)

0

16

А че нойз норм читает.... А когда я спрашивал про альтернативу я имел в виду не рэп (хотя и не попсу))

0

17

Русский рэп слушаю, но мало, но из него только вот кого помню: 1Кла$ \ Стим \ Драго \ СД \Царь

0

18

мой рэп начался с фильма восьмая миля,потом пошел 2pac, децл, NTL,dr dre,snoop dog,centr

Отредактировано The Bench (2008-04-02 18:57:36)

0

19

The Bench
Сударь ВОСЬМАЯ миля

0

20

Хз сока я слушаю рэп)) Но вот люблю тока русский!) Зарубежный ваше ненравится)
Стим, Грей, Район моей мечты, Крек, Нтл, 44, Драго, Макс Лоуренс, Многоточие, Баста, Каста, Т9 , СД. Ну вроде бы все из рэпа))) А теперь продолжим Максим (Нравится музыка ее), Ленинград, Рамштайн , Линкинг парк, Аматори, Михаил Круг, Бутырка. Ну собстна все вродебы)))

Отредактировано Tral (2008-04-02 18:41:01)

0

21

упсс....точно!восьмая.я его видел пару лет назад,наверно с чем то спутал)

0

22

люди, а че,из вас всех ни кто не  слушает   тупака?

Отредактировано The Bench (2008-04-02 19:51:50)

0

23

The Bench написал(а):

люди, а че,из вас всех ни кто не  слушает   тупака?

скажи спасибо за то что не слушают ТАРТАКА :x

0

24

какого тартака?

0

25

Это короче украинская группа которая пишет песни про майонез и получает за это бабки

0

26

D_Sam написал(а):

а вы слушаете что-то из альтернативы? мне например в прикол рок группа Nevada Tan...
0+-

меня прикалывает GreenDay

0

27

The Bench написал(а):

меня прикалывает GreenDay

мда ты прав неплохо

0

28

The Bench написал(а):

а вы слушаете что-то из альтернативы

Тоже когдато слушал Невада Тан) Шас больше Амотори и Линкинг парк)

0

29

КАПА рЕал еБашит ,,, Северный бЛооК (ДраХелас) ,,, ЦеНтр и тАк даЛеЕ ! тОка нЕ бАбруйск !!!

0

30

Общая Патология  нах.. ))))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Битва » Русский рэп » а что слушаешь ты?